Минский семейный клуб БЗК побывал на Мотомасленице-2024

Участники Минского семейного клуба БЗК начали праздновать Масленицу 2024 года еще 9 марта в спорткомплексе «Логойск», где байкеры мотоклуба «Retro Region» организовали сказочную мото-Масленицу «Баба-Яга и украденный волшебный огонек».

В программе смешались старина и современность: народные танцы и рыцарские забавы, рисковые трюки на мотоциклах и фаер-шоу. Чтобы спасти волшебный огонек каждый участник праздника должен был познакомиться с секретами кузнечного дела, посоревноваться с рыцарями, выучить несколько народных танцев, проявить смекалку в различных конкурсах и, конечно, прийти в восторг от мототрюков.

Маленькие участники семейного клуба активно выполняли все задания и, в итоге, помогли спасти волшебный огонек, который зажег чучело зимы. Взрослые члены клуба БЗК угощали гостей праздника домашним хлебом, зефиром, леденцами и мототортами в стакане, а педагог-организатор Инна Родионова предложила всем желающим «размять мозги», решая игровые логические задачи и головоломки. Все участники семейного клуба в полной мере смогли погрузиться в ярмарочную традицию и изнутри, и как гости. Так сказать, и себя показали и людей посмотрели, а самые яркие моменты запечатлели юные фотографы творческой мастерской «Взгляд».

Смотреть фоторепортаж

Тэги: 
64801135