О проведении XIII Республиканского экологического форума в Минске

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь объявляет конкурс на лучший слоган-девиз тринадцатого Республиканского экологического форума, который пройдет в Минске в мае 2015 года. Цель Конкурса – привлечение внимания школьников к экологическим проблемам города, повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды, содействие непрерывному экологическому воспитанию и просвещению среди детей и юношества.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

26 января – 20 февраля 2015 года – подача и прием работ (слоган-девизов) на Конкурс.
23-24 февраля 2015 года – определение победителя организационным комитетом. Объявление результатов конкурса.

УЧАСТИЕ:

Участником Конкурса может быть любой учащийся 1-11 классов общеобразовательных школ/гимназий/лицеев города Минска и Минской области.

Один участник имеет право выставить на конкурс неограниченное количество слоганов.

Ответственность за соблюдение авторских прав работы, участвующей в Конкурсе, несет автор, приславший данную работу.

Присылая свою работу на Конкурс, автор автоматически дает право организатору Конкурса на использование представленного материала (размещение в сети интернет, СМИ, участие в творческих проектах, дальнейшее тиражирование и т.п.) с сохранением авторства без дополнительных разрешений и условий.

ПРИЁМ ЗАЯВОК:

Заявки на участие принимаются в данной теме. В заявке необходимо указать конкурсные слоганы, а также контактную информацию(Ф.И.О., домашний адрес, телефон, учреждение образования, класс).

Заявки, присланные до 26 января и позднее 20 февраля к участию не допускаются.

Заявки присылать на электронные адрес отдела информации и связей с общественностью Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды: minofnature@gmail.com

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ КОНКУРСА:

  • соответствие обозначенной теме;
  • оригинальность;
  • качество: оптимистичность, яркость, выразительность.

НАГРАДЫ:

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды minpriroda.gov.by, в печатном издании «Журнал «Родная прырода».

Победитель Конкурса будет являться почетным гостем тринадцатого Республиканского экологического форума.

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРА КОНКУРСА:

Евдасева Татьяна Петровна начальник отдела информации и связей с общественностью Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды (раб тел. 200-45-45; 200-58-97)

Е-mail: minofnature@gmail.com

НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ И АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!
ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК! ВСЕМ УДАЧИ!

Тэги: 
64801135