Альбом-каталог выставочных работ "На своей земле"

Body: 

В книгу вошло 266 работ V Международного конкурса детского рисунка "На своей земле", выполненных юными художниками из 27 стран и награждённых по итогам конкурса дипломами I,II,III степени и дипломами участника выставки.

Мы рады, что к первому альбому Вы, участники конкурса, проявили такой большой интерес.

Издание альбома-каталога выставочных работ конкурса "На своей земле" превращается в добрую традицию. Благодаря финансовой поддержке Посольства США в Республике Беларусь его бесплатно получат лучшие по итогам конкурса школы и студии.

Презентация альбома состоялась на II Международной конференции художников-педагогов 9-10 февраля 2011 года. Как и в прошлом году в альбоме представлены работы победителей, а также фотографии и размышления членов международного жюри и каталог дипломантов конкурса, позволяющий легко проследить, где и под чьим руководством создавалась та или иная работа.

Эти книги станут прекрасным методическим материалом для педагогов, а для детей – настоящим художественным альбомом, где они смогут увидеть, как рисуют их сверстники в разных уголках земли.

Спасибо авторам замечательных работ, вошедших в альбом-каталог, и их преподавателям! Именно благодаря Вам эта книга есть, она интересна и востребована!

Год: 
2010
64801135