Объявлен конкурс на поставку теплиц для Иолчанской школы

Местная инициатива «Развитие производственного потенциала пришкольного участка Иолчанской СШ Брагинского района для организации производства экологически чистой продукции и развития школьного предпринимательства» в рамках проекта «Содействие развитию на местом уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН

 
Приглашаем Вас к участию в конкурсе коммерческих предложений на поставку теплиц для оснащения земельного участка Иолчанской школы Брагинского района согласно параметрам, указанным в Приложении к настоящему запросу.

Конкурс проводится в ходе реализации инициативы «Развитие производственного потенциала пришкольного участка Иолчанской СШ Брагинского района для организации производства экологически чистой продукции и развития школьного предпринимательства» в рамках проекта «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН.

Проект зарегистрирован в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь 15 февраля 2014 г. под регистрационным номером 2/14/000688.

Источник финансирования: международная техническая помощь.

Средства освобождены от НДС и прочих налогов (Указ Президента РБ № 460 от 22 октября 2003 г.). При подготовке коммерческого предложения просим Вас все цены указывать, не включая НДС.

Контракт будет присужден предложению, которое соответствует спецификации, требованиям и предлагает самую низкую цену, а также соответствует всем прочим указанным критериям оценки. Любое предложение, которое не соответствует вышеуказанным требованиям, будет отклонено. Предложения принимаются в срок до 12:00 по минскому времени 16.07.2018 включительно, и могут быть поданы по указанному ниже e-mail или факсу. Заседание комиссии состоится 17.07.2018.

Заявитель: Общественная организация «Белорусский зеленый крест», 220030, Беларусь, Минск, ул. Октябрьская, д. 16, к. 3, оф. 7; факс 8 (017) 327-11-46, e-mail: gcb@greencross.by

Предложения, пересылаемые по электронной почте, не должны превышать по размеру 20 MB (просим пересылать файлы в формате *.pdf), а также не должны содержать вирусов или искаженных данных; в противном случае предложение будет отклонено. В теме сообщения следует указать: «Предложение на поставку мотоблока с навесным оборудованием». 

Вам необходимо самостоятельно убедиться в том, что Ваше предложение доставлено по указанному выше адресу до крайнего срока подачи предложений (телефон для справок: +375-44-465-04-56, Ольга Шпиганович). Предложения, полученные после наступления крайнего срока подачи, указанного выше, не будут приниматься к рассмотрению, невзирая на причины, по которым предложение не было доставлено вовремя.

Благодарим Вас и ждем Ваших предложений!

 
Тэги: 
64801135