Объявлен тендер на закупку микроавтобуса

Проект: 

Общественная организация "Белорусский зеленый крест" объявляет тендер на поставку пассажирского микроавтобуса, окончательный срок подачи тендерных предложений продлен до 3 сентября 2018 г.
Приглашение к участию в тендере No.: BY1-2018

В рамках проекта международной технической помощи, финансируемого Европейским Союзом, «EU4Youth: «Школьный сад» для развития сельскохозяйственного предпринимательства» Комиссия ОО БЗК по оценке предложений и присуждению контрактов приглашает заинтересованных поставщиков подать Тендерное предложение в ответ на вышеуказанное приглашение.

Тендерная документация, включая полный текст Приглашения (РУС).

Тендерные формы (РУС)

Ваше предложение должно быть подано в соответствии с разделом D (Инструкции для Участников). Срок подачи предложений продлен до 3 сентября 2018 г.

Просим вас отправить в офис ОО БЗК письмо-подтверждение на следующий адрес:
gcb@greencross.by
Вниманию: Владимира Семеновича Шевцова
No. : BY1-2018

В том же письме просим сообщить о вашем намерении участвовать в тендере. ОО БЗК будет признательно, если, в случае невозможности участия, вы сообщите причину.

За дополнительной информацией и разъяснениями можно обращаться в письменной форме по электронному адресу: gcb@greencross.by не позже чем за 3 дня до окончательного срока подачи предложений.

 


Данная публикация была подготовлена при поддержке Европейского союза и Международного зеленого креста. Ответственность за содержание данной публикации несет общественная организация "Белорусский зелёный крест", и она ни в коей мере не отражает точку зрения Европейского союза и Международного зеленого креста.

Тэги: 
64801135